Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

27 февраля 2017 года В Березовском районе сотрудники полиции выясняют причины конфликта между местными жителями

Сотрудники МО МВД России «Березовский» выясняют причины конфликта в с. Ермолаево, в результате которого мужчина получил телесные повреждения.

В полицию поступило сообщение о том, что в больницу с огнестрельным ранением обратился 30-летний местный житель. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, которая установила, что инцидент произошел накануне между двумя мужчинами. 26-летний молодой человек, пришел поговорить со своим знакомым, но входную дверь никто не открыл, тогда он выстрелил в замок из «обреза» и ранил его.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции задержали злоумышленника. Им оказался ранее судимый мужчина. Стражи порядка изъяли незаконно хранящееся гладкоствольное оружие, переделанное под «обрез». В настоящее время полицейские устанавливают, каким образом у злоумышленника появилось незарегистрированное охотничье оружие.

Сотрудниками МО МВД России «Березовский» возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 222 УК РФ «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия». Решение по факту причинения телесных повреждений, будет принято после окончания лечения потерпевшего и проведения судебно-медицинской экспертизы по установлению тяжести вреда здоровью.

По информации МО МВД России «Березовский»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:27 09:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости