Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

27 февраля 2017 года Воспитанники наркополицейского - призёры первенства ЦФО

С 24 по 26 февраля в Воронеже прошло Первенство Центрального Федерального округа по греко-римской борьбе среди юниоров 1997-1999 гг. рождения.

В соревнованиях участвовало 130 спортсменов из тринадцати регионов ЦФО. Тамбовская команда состояла из восьми юных борцов, ставших победителями областных соревнований в феврале этого года. Их них четверо – воспитанники сотрудника отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тамбовской области - мастера спорта по греко-римской борьбе Андрея Балыкова.

Многократные призёры областных и всероссийских соревнований и на этот раз достойно представили родную Тамбовщину.

В весовой категории до 50 кг, выиграв две предварительные схватки и уступив только единожды, занял второе место Дмитрий Панков.

Третьим в весовой категории до 55 кг стал Данила Криволапов.

Хорошо выступил и третий участник соревнований – Александр Потапов, занявший десятое место из 25 возможных в весовой категории до 66 кг.

Все ребята являются выпускниками Казачьей кадетской школы-интерната имени И.И. Воронцова-Дашкова, а в настоящее время учатся в Тамбовском техникуме отраслевых технологий.

Заняв призовые места, юные спортсмены получили право участвовать в Первенстве России, которое пройдёт в конце марта на родине трёхкратного олимпийского чемпиона по греко-римской борьбе Александра Карелина – городе Новосибирске.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:27 11:41 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости