Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

27 февраля 2017 года В Тихвине полицейские по «горячим» следам раскрыли уличный грабёж

Сотрудники полиции Тихвинского района Ленобласти задержали злоумышленника, который в минувшую пятницу ограбил, как оказалось, своего соседа около магазина.

26 февраля 2017 года в полицию Тихвинского района Ленинградской области обратился 24-летний местный житель. Он заявил, что в минувшую пятницу около одиннадцати часов вечера у магазина, расположенного в 1А микрорайоне города Тихвина, неизвестный злоумышленник нанес ему несколько ударов кулаками по голове и из кармана куртки похитили мобильный телефон стоимостью 11 тысяч рублей, после чего с места происшествия скрылся.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники ОМВД России по Тихвинскому району Ленинградской области задержали и полностью изобличили в совершении указанного преступления 19-летнего гражданина, работающего охранником в одном из магазинов города Тихвина, и проживающего по соседству с потерпевшим.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 161 УК России (грабеж). Подозреваемый задержан на основании ст. 91 УПК РФ.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:27 14:17 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости