Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

28 февраля 2017 года Сотрудники ОМВД России по Пуровскому району совместно с ветеранами ОВД приняли участие в соревнованиях по дартсу

В целях популяризации среди личного состава Пуровской полиции спорта и здорового образа жизни, при поддержке общественной организации «Ветераны ОВД по Пуровскому району» в городе Тарко-Сале прошли соревнования по дартсу.

В соревнованиях приняли участие 10 команд из различных подразделений полиции, а также команда ветеранов органов внутренних дел. В ходе игры, каждому участнику давалось десять попыток бросить дротик как можно точнее, тем самым набрать наибольшее количество баллов. После подсчета набранных очков, судьи соревнований выявили победителей.

В командных соревнованиях третье почетное место заняла команда тылового обеспечения, второе место у сотрудников отдела по работе с личным составом. Самыми меткими оказались сотрудники отдела ГИБДД, они заняли первое место.

В личном первенстве третье место занял Владимир Муратов, сотрудник Госавтоинспекции, второе место у Дмитрия Устюгова, инспектора мобилизационной подготовки, наибольшее количество набранных очков оказалось у сотрудника изолятора временного содержания Евгения Школьника, он занял первое место.

Победители соревнований по дартсу были награждены памятными подарками и грамотами.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:28 08:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости