Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

28 февраля 2017 года Кузбасские полицейские выбрали самую спортивную семью

Семейный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья!» прошел накануне в Сосновом бору города Кемерово. Участниками массовых гуляний стали более 300 сотрудников органов внутренних дел. Многие из них пришли поболеть за своих коллег – претендентов на звание самой спортивной полицейской семьи. 14 команд из всех подразделений полиции состязались в ловкости, быстроте реакции и скорости.

Организаторы, в числе которых управление по работе с личным составом ГУ МВД России по Кемеровской области и Кемеровское областное отделение Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо», постарались сделать спортивные состязания необычными, запоминающимся и яркими, чтобы превратить их в настоящий семейный праздник. На свежем воздухе спортсменов угощали кашей и горячим чаем – в Сосновом бору работала полевая кухня. Для детей здесь были организованы развлекательные конкурсы.

Участников приветствовал заместитель начальника ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-майор внутренней службы Игорь Коршунов. Он пожелал всем яркой борьбы, а также подчеркнул, что спорт является мощной объединяющей силой, которая воспитывает в любом человеке дисциплинированность и силу воли.

Команды следователей и юристов, экспертов и участковых уполномоченных полиции, сотрудников ГИБДД и других подразделений органов внутренних дел показали красивую, эмоциональную борьбу на каждом этапе состязаний, будь то веселая эстафета, перетягивание каната или лыжный забег на 1 км.

По результатам соревнований все участники получили призы и дипломы. Победителем стала семья следователя Главного следственного управления ГУ МВД России по Кемеровской области майора юстиции Юрия Шилькова. Он признался, что с супругой и сыном ведут активный образ жизни, и именно это помогло им занять первое место.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:28 15:19 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости