Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

01 марта 2017 года Свердловская Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства ДТП, в котором погибли три человека

28 февраля около 19.00 на 292 км автодороги Пермь - Екатеринбург произошло ДТП, в котором погибли три человека.

Водитель автомобиля «Фольксваген Таурег», двигаясь со стороны Екатеринбурга в направлении Перми, по предварительным данным, при совершении обгона выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с «ВАЗ-2110».

В результате аварии погибли водитель отечественного автомобиля 1985 года рождения, его жена 1990 года рождения и 2-летний ребенок. Еще одного пассажира «ВАЗ» 5-летнего мальчика, а также двух пассажиров из «Фольксваген Таурег» женщину1975 года рождения и мужчину 1986 года рождения доставили в лечебное учреждение Ревды.

При осмотре места происшествия сотрудники Госавтоинспекции установили, что видимость на месте ДТП не превышает 200 метров. По факту дорожного происшествия органами внутренних дел будет проведена проверка, по итогам которой принято процессуальное решение.

УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области обращается с просьбой к водителям в сложных погодных условиях, которые в настоящий момент наблюдаются на некоторых участках трасс Свердловской области, избегать каких-либо резких маневров, обгонов, соблюдать необходимую дистанцию до впереди идущего транспортного средства.

УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:01 07:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости