Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

01 марта 2017 года За минувшие сутки выявлено четыре факта незаконного хранения марихуаны

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий 28 февраля на территории Тамбовской области сотрудники правоохранительных органов обнаружили четырёх мужчин, которые незаконно хранили наркотические средства. У задержанных было изъято 380 граммов марихуаны.

Первый факт выявлен в Жердевском районе. В ходе обыска в гараже 41-летнего мужчины сотрудниками уголовного розыска был найден свёрток с марихуаной весом 350 граммов. Он рассказал, что нарвал растительный наркотик летом прошлого года недалеко от дома для личного потребления.

Также в Мичуринске в ходе проводимых мероприятий участковым уполномоченным задержан 55-летний местный житель, у которого при личном досмотре в кармане куртки был обнаружен пакет с 10 граммами марихуаны. По его словам, наркотическое средство он нарвал сам осенью в районе гаражных массивов города. Ещё 10 граммов того же наркотического средства стражи порядка изъяли в селе Петровское: 36-летний мужчина прятал марихуану в рукаве куртки. Кроме того, на улице Мичуринской областного центра сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков был задержан житель Тамбовского района, у которого при личном досмотре обнаружено 10 граммов марихуаны, найденные им в пригороде для личного потребления.

Обнаруженные наркотические вещества изъяты и направлены на экспертизу, после чего будут уничтожены. В отношении задержанных проводится проверка, проверяется их причастность к совершению аналогичных преступлений.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:01 12:16 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости