Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

02 марта 2017 года Министр внутренних дел по Республике Алтай Павел Гаврилин провел личный прием граждан

1 марта министр внутренних дел по Республике Алтай Павел Гаврилин провел личный прием граждан, который в первой половине дня проходил в Приемной Президента РФ в Республике Алтай, а в вечернее время в здании МВД по Республике Алтай.

На прием к руководителю ведомства записались восемь человек. Вопросы, с которыми граждане обратились к министру, касались качества проведения проверок по обращениям и расследования уголовных дел. Два жителя региона обратились с жалобами на действия сотрудников полиции и два по вопросу трудоустройства. Некоторые граждане были не согласны с решениями, принятыми правоохранительными органами, и еще часть вопросов касалась гражданско-правовых отношений.

За время приема посетители смогли задать министру интересующие вопросы и получить советы по решению проблем. На часть вопросов Павел Владимирович ответил в ходе приема, дав подробные разъяснения в соответствии с действующим законодательством. По остальным вопросам назначено проведение проверок, руководителям подразделений даны указания разобраться в каждой ситуации и принять все необходимые меры для оказания помощи жителям региона. Все поступившие обращения взяты министром под личный контроль.

Павел Владимирович отметил, что подобные встречи позволяют выслушать мнение людей о работе полиции, понять, где есть проблемы и скоординировать работу по некоторым направлениям деятельности.

Руководство министерства всегда открыто для общения, на личный прием можно прийти в МВД по Республике Алтай, предварительно записавшись по телефону (38822) 2-21-59.

Кроме того, по конкретным направлениям деятельности подразделений МВД республики можно обратиться непосредственно к их руководителям, которые проводят прием граждан в соответствии с графиком, размещенным на ведомственном Интернет-сайте 04.мвд.рф, в разделе «Для граждан».

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:02 08:05 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости