Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

24 марта 2017 года В Горно-Алтайске проведен гарнизонный развод строевых подразделений полиции

На центральной площади г. Горно-Алтайска состоялся гарнизонный развод строевых подразделений, задействованных в системе единой дислокации. В проведении мероприятия приняли участие и представители добровольной казачей дружины, члены которой оказывают помощь полицейским в охране общественного порядка и обеспечении безопасности граждан при проведении массовых, общественно-политических и культурных мероприятий, профилактических рейдов.

Готовность полицейских к несению службы проверили начальник отдела организации охране общественного порядка МВД по Республике Алтай Сергей Филиппов и заместитель начальника Отдела МВД России по г. Горно-Алтайску Максим Польских.

Слова благодарности за добросовестную службу по охране общественного порядка, организацию безопасности дорожного движения в республиканской столице сотрудникам полиции выразил заместитель главы администрации г. Горно-Алтайска Станислав Тюхтенев. Представитель администрации пожелал стражам порядка успешного выполнения служебных задач, хорошей службы и семейного благополучия.

Доброй традицией гарнизонного развода стало возвращение ранее похищенных вещей их законным владельцам. В ходе мероприятия полицейские вернули горожанину Аткыру Челканашеву бензопилу, которая была похищена у него в декабре 2016 года. В результате оперативно-разыскных мероприятий лицо, подозреваемое в совершении кражи было установлено, а похищенное имущество изъято.

Здесь же ряду сотрудников полиции были вручены очередные специальные звания и благодарственные письма, за высокие результаты, достигнутые на ведомственных спортивных соревнованиях. Завершилось мероприятие традиционным торжественным маршем, после которого личный состав подразделений направился по постам и маршрутам патрулирования.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:24 09:01 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости