Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

24 марта 2017 года В Отделе МВД России по Аргаяшскому району прошло совещание Общественного совета

22 марта в Отделе МВД России по Аргаяшскому району прошло заседание с Общественного совета. В мероприятии приняли участие руководитель Отдела, председатель и члены Общественного совета.

Заседание открыл председатель Общественного совета при ОМВД России по Аргаяшскому району полковник полиции в отставке Мансур Сафаров, который довел до присутствующих вопросы предстоящего совещания и информацию о проделанной советом работе. Мансур Шакурович сообщил, что работа Общественного совета в текущем году проводилась в соответствии с намеченными планами и в целях усовершенствования работы Общественного совета в целом, он рекомендовал общественникам принимать активное участие в профилактических мероприятиях, проводимых ОМВД, ежемесячно проводить проверки неблагополучных семей, занятость несовершеннолетних, состоящих на учете в подразделении по делам несовершеннолетних.

В Отделе МВД России по Аргаяшскому району, при участии Общественного совета, регулярно проводятся мероприятия по профилактике правонарушений в общественных местах, спортивные мероприятия, уроки мужества, участниками которых выступают сотрудники полиции, ветераны ОВД, студенты различных учебных заведений.

Благодаря членам Общественного советов, ветеранам органов внутренних дел регулярно пополняются экспонаты в музеях и комнатах истории МВД. Члены совета активно сотрудничают с Центром помощи детям с. Кулуево, оказывая детям посильную помощь.

В завершение мероприятия начальник ОМВД Рамиль Галиуллин отметил значимость и актуальность проведения данного совещания, необходимость общения между представителями общественных советов разных территориальных органов МВД России.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:24 09:31 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости