Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

25 марта 2017 года Тюменские полицейские провели социальный марафон

Госавтоинспекция Тюменской области инициировала проведение социального марафона, призванного помочь маленьким жителям тюменского края, получившим травмы в дорожных авариях, как можно скорее восстановить физическое и моральное здоровье. Одной из действенных форм помощи стали благотворительные праздники с участием семей, дети которых пострадали в ДТП.

В Тобольске предложение ГИБДД активно поддержали руководители городского Комитета по образованию, автошкол, службы аварийных комиссаров и коммерческих компаний.

Восемь детей, получивших травмы в минувшем году в Тобольске и Тобольском районе, стали главными гостями благотворительного мероприятия. Юные участники дорожных аварий рассказали собравшимся о своих бедах, о том, как им удалось преодолеть боль и страх. Поддержать юных участников ДТП пришли более ста ребят из школ города. Вместе с автоинспекторами они повторили правила безопасного поведения на дорогах.

Организаторы мероприятия вручили детям полезные и памятные подарки. Участниками тюменского областного социального марафона стали более трехсот детей, которым требуется реабилитация и помощь после получения травм в дорожных авариях.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:25 10:56 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости