Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

25 марта 2017 года Житель Астрахани обвиняется в хищении денег при ремонте реабилитационного центра для несовершеннолетних

Сотрудник строительной фирмы умышленно завысил стоимость услуг и материалов на 375 тысяч рублей при составлении актов ремонтных восстановление кровли.

«Следственным управлением УМВД России по Астраханской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя областного центра, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного частью 3 ст. 159 УК РФ», - сообщила

официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Оперативниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции региональной полиции установлено, что подозреваемый похитил денежные средства, выделенные на восстановление кровли здания реабилитационного центра для несовершеннолетних, разрушенной ураганным ветром.

В ходе следствия были проведены строительная судебная экспертиза и дополнительная строительно-техническая экспертиза. Их заключения подтвердили, что подрядчик не выполнил работы по разборке покрытий, установке слуховых окон, наружной облицовке металлосайдингом.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:25 11:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости