Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

25 марта 2017 года Стажеры и ветераны отдела полиции посетили художественную выставку

Ветераны и стажёры отдела полиции № 5 Межмуниципального управления МВД России «Красноярское» посетили выставку работ красноярских художников в музейно-выставочном центре.

Отдел полиции № 5 Советского района тесно сотрудничает с центром в части духовно-нравственного воспитания и проведения просветительской работы среди населения. На мероприятия приглашаются ветераны ОВД совместно с членами семей сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей и будущими полицейскими. В марте для них была организована экскурсия по выставке, посвященной весне, любви и весеннему настроению, которые красноярские художники смогли отразить на живописных полотнах, в керамике и различных жанрах декоративно-прикладного искусства.

После этого президент Красноярского творческого союза художников Николай Балышев провёл мастер-класс по живописи. Мероприятие прошло в теплой, дружественной обстановке. Все участники ушли со своими собственными весенними букетами.

«Благодаря нашему взаимодействию полицейские и ветераны могут познакомиться с творчеством красноярских художников, посетить мастер-классы по живописи и керамики, научиться создавать шедевры своими руками. А для нас – это ещё одна возможность встретиться и поговорить», – отметила член семьи, погибшего при исполнении служебного долга сотрудника ОВД Людмила Перескокова.

По информации МУ МВД России «Красноярское»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:25 18:23 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости