Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

27 марта 2017 года В Хлевном водитель «Ауди» врезался в дерево

Двадцать четвертого марта в Липецке в 18.40 на ул. Московской 39-летний водитель «Киа» столкнулся со стоящим «Фордом» под управлением 38-летнего мужчины. В результате водитель второй иномарки и две его пассажирки – девочки 13-ти и 4-х лет после оказания помощи были отпущены, а водитель «Киа» с травмой госпитализирован.

В тот же день в Грязях в 5.45 на ул. Советской 31-летний водитель «Лады-Приоры» по предварительным данным выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком под управлением 45-летнего мужчины. В результате водитель «Приоры» от полученных травм скончался на месте.

Двадцать пятого марта в с. Хлевное 24-летний водитель «Ауди» не справился с управлением, съехал с дороги, перевернулся и врезался в дерево. В результате сам водитель с травмами был доставлен в больницу, а его 22-летний пассажир от полученных травм скончался на месте.

В тот же день в Усманском районе в с. Новоуглянка в 13.00 на ул. Свободная 52-летний водитель «Мицубиси» столкнулся с мопедом под управлением 14-летнего подростка, который получил травму, и после оказания помощи был отпущен.

Тогда же в Добринском районе в 16.30 на автодороге с. Белоносовка – с. Березнеговатка – примыкание к автодороге Добринка – Т. Чамлык 26-летний водитель «Форда» столкнулся с мопедом под управлением 16-летнего подростка. В результате мопедист получил травму, и после оказания помощи был отпущен, а его 16-летний пассажир с травмами госпитализирован.

За прошедшие трое суток на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 3291 нарушение ПДД, в том числе – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 35, неиспользование ремней безопасности – 246, превышение скоростного режима – 1533, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 159.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:27 09:22 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости