Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

28 марта 2017 года Сотрудники Пуровской полиции задержали подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления

17 марта в дежурную часть полиции поступила информация об обнаружении по одному из адресов в п. Пурпе трупа мужчины, 1961 года рождения, на теле которого имеются признаки насильственной смерти в виде четырех рубленых ран головы.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили подозреваемого в совершении преступления. Им оказался ранее не судимый 32-летний уроженец Нижегородской области, который являлся знакомым погибшего и проживал в его квартире. Установлено, что накануне убийства мужчины распивали спиртные напитки и между ними произошел конфликт. Дождавшись, когда 55-летний хозяин квартиры уснул, подозреваемый нанес ему четыре удара топором по голове. От полученных травм мужчина скончался на месте. После совершенного убийства 32-летний подозреваемый скрылся с места преступления, выехав за пределы округа.

Грамотно организованные разыскные мероприятия по установлению места нахождения злоумышленника позволили полицейским задержать его в кротчайшие сроки. Оперативники задержали 32-летнего подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления на территории Нижегородской области. В настоящее время он доставлен в ОМВД России по Пуровскому району.

В отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Материал по данному факту направлен в следственный отдел по г. Тарко-Сале СУ СК РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:28 09:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости