Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

28 марта 2017 года В МВД по Коми прошли соревнования по лыжным гонкам и служебному двоеборью среди территориальных подразделений ведомства

В Сыктывкаре на Республиканском лыжном комплексе имени Р.П. Сметаниной и в тире ОМВД России по Сыктывдинскому району прошли лично-командные соревнования по лыжным гонкам и служебному двоеборью среди территориальных органов МВД России на районном уровне в Республике Коми, входящие в зачет Спартакиады МВД по Республике Коми по служебно-прикладным видам спорта.

Участие в соревнованиях приняли более 70 сотрудников из 20 команд, в том числе 19 команд территориальных органов МВД России на районном уровне в Республике Коми и команда аппарата министерства.

В первый день участники соревновались в лыжной гонке на дистанции 5 км свободным стилем и стрельбе из табельного огнестрельного оружия (пистолет Макарова), входящих в зачет соревнований по служебному двоеборью.

Победителем лыжной гонки стал Зюзев Александр (команда УМВД России по г. Сыктывкару), второе место занял Канев Владимир (команда аппарата министерства), третье место - Зобнин Алексей (команда ОМВД России по Корткеросскому району).

В служебном двоеборье места распределились следующим образом: 1 место - Зюзев Александр (команда УМВД России по г. Сыктывкару), второе место Канев Владимир (команда аппарата министерства), третье место Мальцев Андрей (команда аппарата министерства).

Победителем эстафетной гонки стала команда аппарата министерства. Второе место завоевала команда ОМВД России по Корткеросскому району, а третье – команда УМВД России по г. Сыктывкару.

По результатам двух дней соревнований места распределились следующим образом.

По служебному двоеборью:

1 место - команда аппарата министерства;

2 место - команда УМВД России по г. Сыктывкару;

3 место - команда ОМВД России по Корткеросскому району.

По лыжным гонкам:

2 место - команды ОМВД России по Корткеросскому району;

3 место - команда УМВД России по г. Сыктывкару.

По итогам стартов победители и призеры соревнований были награждены дипломами и спортивными кубками.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:28 16:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми