Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

29 марта 2017 года Представители Нижнетагильской городской организации «Динамо» достойно выступили в Открытом Чемпионате УрЮИ МВД России по стрельбе из боевого оружия

В целях популяризации стрелкового спорта и повышения уровня огневой подготовки личного состава УрЮИ МВД России 25 марта 2017 года сотрудниками кафедры огневой подготовки в 50-метровом и 100-метровом тирах института был организован и проведен открытый чемпионат Уральского юридического института МВД России по стрельбе из боевого оружия и преодолению полосы препятствий со стрельбой с участием переменного и постоянного состава УрЮИ МВД России, представителей ГУ МВД России по Свердловской области, Управления на транспорте МВД России по УрФО и Нижнетагильской городской организации «Динамо».

В рамках мероприятия участники выполняли следующие упражнения: ПБ-8 (скоростная стрельба из пистолета с переносом огня по фронту после передвижения), А-4 (скоростная стрельба из автомата Калашникова из трех положений) и индивидуальное преодоление полосы препятствий со стрельбой из пистолета.

Всего в чемпионате приняли участие 40 человек.

По итогам соревнований в результате упорной борьбы места распределились следующим образом:

В упражнении ПБ-8 среди мужчин (пистолет):

I место

с результатом

151

очко из 160 занял майор внутренней службы НТГО ОГО ВФСО «Динамо»

Сергейчик В.

(г. Нижний Тагил).

II место

150

очков занял капитан внутренней службы НТГО ОГО ВФСО «Динамо»

Байрамов С.

III место

150

очков занял подполковник внутренней службы НТГО ОГО ВФСО «Динамо»

Бобров С.

Представители сборной команды УрЮИ МВД России заняли с 4 по 8 место.

273

очка из 300 занял преподаватель кафедры огневой подготовки УрЮИ МВД России подполковник полиции

Пересторонин В.В.

II место

251

очко занял старший инспектор ОПП УРЛС ГУ МВД России по СО майор внутренней службы

Якимов Е.Ю.

III место

250

очков занял подполковник внутренней службыНТГО ОГО ВФСО «Динамо»

Бобров С.

Представители сборной команды УрЮИ МВД России показали следующие результаты:

IVместо

242

очка заняла курсант 101 учебной группы УрЮИ МВД России рядовой полиции Масленникова Татьяна;

IX

место

226

очков занял курсант 307 учебной группы УрЮИ МВД России рядовой полиции Зелютин Михаил.

Некрасов Е.П.

Призеры соревнований были награждены грамотами и медалями, победители соревнований – грамотами, медалями и кубками. Поздравляем участников соревнований с высокими результатами стрельбы, желаем не останавливаться на достигнутом, продолжать совершенствоваться и продвигаться к новым вершинам мастерского владения оружием!

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:29 10:17 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область