Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

29 марта 2017 года Слободские полицейские установили судьбу без вести пропавшего мужчины

Мужчина и женщина, подозреваемые в его убийстве, задержаны.

19 марта в межмуниципальный отдел МВД России «Слободской» поступило сообщение от жительницы города Кирова о том, что она уже несколько дней не может дозвониться до бывшего мужа, проживающего в городе Слободской. Примерно 12 марта 46-летний слобожанин ушел из дома, и с тех пор его местонахождение было неизвестно.

Полицейские незамедлительно приступили к поискам без вести пропавшего. К поисковым мероприятиям были привлечены волонтеры и общественность. Отрабатывался круг общения мужчины, проверялись его знакомые.

В результате проведенных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что 13 марта во второй половине дня слобожанин пришел в гости к своей ранее судимой знакомой, 1989 года рождения, в квартиру по улице Советской города Слободского. В гостях, кроме него, находился еще один мужчина – ранее судимый неработающий слобожанин, 1991 года рождения. Троица распивала спиртные напитки…

Полицейские задержали хозяйку квартиры. Как выяснилось, в ходе распития между разыскиваемым, хозяйкой и третьим гостем произошла ссора. В ходе конфликта злоумышленники ногами и руками избили потерпевшего, причинив ему травмы, а также нанесли ранение в живот ножницами. 15 марта около 2 часов ночи с целью сокрытия следов преступления они отнесли труп мужчины, завернув в одеяло и клеенку, под мост протекающей в черте города реки Пятериха.

В это же время полицейские вели поиски второго подозреваемого. По полученной информации, он начал скрываться и планировал уехать из города. Вчера сотрудники угрозыска задержали его на железнодорожной ветке, идущей к местной фабрике.

Подозреваемые указали место, где спрятали тело убитого.

Следственными органами СУ СК РФ по Кировской области возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК России «Убийство». В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:29 10:31 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости