Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

29 марта 2017 года Участковый уполномоченный полиции Армавира по горячим следам раскрыл грабеж

С сообщением о грабеже в дежурную часть Отдела МВД России по городу Армавиру обратилась сотрудница одного из местных магазинов.

Заявительница рассказала прибывшим полицейским, что в магазин под видом покупателя вошел молодой человек. Пока она отвлеклась на другого покупателя, злоумышленник взял ящик пива и, не расплатившись, скрылся в неизвестном направлении.

Со слов продавца полицейские составили ориентировку на розыск и задержание предполагаемого преступника. В ходе оперативно-разыскных мероприятий в одном из дворов, недалеко от места происшествия участковый уполномоченный полиции заметил компанию молодых людей, которые распивали спиртное. Среди мужчин находился молодой человек схожий по приметам с разыскиваемым.

Для дальнейшего разбирательства компанию доставили в отдел полиции. В кабинете следователя 24-летний житель Новокубанского района сознался в содеянном.

В настоящее время отделом дознания ОМВД России по городу Армавиру в отношении подозреваемого возбуждено уголовно дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 161 УК РФ «Грабеж».

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:29 10:28 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости