Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

29 марта 2017 года На Федеральном портале проектов нормативных правовых актов размещен проект приказа МВД России в сфере миграции

28 марта 2017 года на Федеральном портале проектов нормативных правовых актов (

http://regulation.gov.ru/

) размещен текст проекта приказа МВД России «Об утверждении административного регламента исполнения Министерством внутренних дел РФ государственной функции по осуществлению федерального государственного контроля (надзора) за пребыванием и проживанием иностранных граждан и лиц без гражданства в РФ и трудовой деятельностью иностранных работников (далее – проект приказа МВД России).

Проект приказа МВД России подготовлен в целях реализации требований Указа Президента РФ от 5 апреля 2016 г. № 156 «О совершенствовании государственного управления в сфере контроля за оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров и в сфере миграции».

Проектом приказа МВД России предусмотрено, какие документы при проведении проверок иностранных граждан и их работодателей не имеют право требовать сотрудники подразделений, осуществляющих контроль и надзор в сфере миграции, в случае, если запрашиваемая информация имеется в распоряжении других государственных органов.

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:29 18:06 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости