Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

30 марта 2017 года Дорожная хроника за 29 марта 2017 года

29 марта в Республике Марий Эл было зарегистрировано 4 ДТП, в которых 1 человек погиб и 7 получили травмы различной степени тяжести.

Как сообщалось ранее, ночью в г. Йошкар-Оле на ул. Зарубина 51-летний мужчина, управляя автомашиной RЕNАULТ LОGАN совершил наезд на дерево. Водитель скончался до приезда медиков.

В 07.15 в Звениговском районе на 41 км автодороги Вятка водитель грузовой автомашины не выбрал безопасную скорость, обеспечивающую возможность постоянного контроля за движением транспортного средства, не справился с управлением и совершил наезд на стоявшую автомашину ГАЗ-2790, водитель которой получил травмы и был госпитализирован.

Около 17.20 в Горномарийском районе на 10 км автодороги Козьмодемьянск-Большой Сундырь водитель автомашины ВАЗ-1118 не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с автомашиной ВАЗ-2194. В результате ДТП ушибы получил 3-летний ребенок. Проводится административное расследование.

В 18.00 на 7 км дороги Йошкар-Ола-Козьмодемьянск водитель автомашины Ford не выбрал безопасную скорость, обеспечивающую постоянный контроль за движением транспортного средства, дистанцию до впереди движущейся и приступившей к повороту налево автомашины Сhеvrоlеt Lаnоs, в результате чего совершил столкновение c ней. От удара Сhеvrоlеt Lаnоs совершила столкновение с движущейся во встречном направлении автомашиной ВАЗ-1117 с последующим столкновением ехавшей в попутном направлении автомашиной Fоrd Focus. В результате ДТП травмы получили 5 человек. Водителю и троим пассажирам ВАЗ-1117 назначено амбулаторное лечение. Пассажирка Сhеvrоlеt Lаnоs помещена в больницу. Обстоятельства случившегося выясняются.

Группа по пропаганде безопасности дорожного движения

УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:30 11:29 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости