Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

30 марта 2017 года Сотрудники полиции Управления МВД России по городу Магнитогорску продолжают проводить акцию «Паспорт за час, регистрация за 10 минут!»

С 20 марта на территории Челябинской области стартовала акция «Паспорт за час, регистрация за 10 минут!». В акции могут принять участие магнитогорцы, воспользовавшиеся Порталом государственных услуг.

В Отделе по вопросам миграции Отдела полиции «Орджоникидзевский» УМВД России по городу Магнитогорску подготовлена и размещена на стендах информация о проведении акции с подробным информированием горожан о преимуществах Портала государственных услуг.

Как отметила, начальник отдела по вопросам миграции Светлана Евдокимова в среднем в день воспользоваться условиями акции и получить паспорт в течение часа или регистрацию за 10 минут обращается три-четыре человека. «Получение паспорта за один час - это действительно удобная, хорошая акция для наших граждан. Особенно пользуется спросом у студентов, ограниченных во времени, и у горожан, которые экономят свое время. Особенно понравилась эта акция тем, кто поменял фамилию и хочет получить уже новый паспорт», - резюмировала Светлана Викторовна.

Своим впечатлением поделилась получатель государственной услуги Лидия Карпенко: «Мне нужно было поменять паспорт после регистрации брака, я зарегистрировалась на Портале государственных услуг и оставила свою заявку. Мне позвонили, я пришла и была очень удивлена, что мой паспорт будет готов через час. Это очень удобно не ждать паспорт 10 дней, а всего лишь один час».

Данная акция проходит на всей территории Челябинской области, в том числе в Чебаркульском районе.

Сотрудники отделов по вопросам миграции обращают внимание на то, что граждане, подавшие заявление на получение государственной услуги посредством Портала государственных услуг, обслуживаются вне очереди.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:30 17:02 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости