Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

23 апреля 2017 года В Козельске местная жительница подозревается в совершении открытого хищения продуктов питания

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Козельский» с заявлением об открытом хищении товара обратился менеджер сетевого магазина, расположенного в районном центре.

В ходе проверки сообщения полицейские установили, что около 10 часов утра в магазин зашла женщина, в присутствии работников торговой точки взяла с прилавка различные продукты питания и, не оплатив их, прошла мимо кассы и скрылась в неизвестном направлении. Причиненный противоправными действиями ущерб составил 998 рублей 59 копеек.

Сотрудниками уголовного розыска были просмотрены записи с камер видеонаблюдения, установленных в торговом зале, запечатлевшие момент хищения товара. При просмотре видеозаписей оперативники опознали в женщине 37-летнюю местную жительницу, ранее попадавшую в поле зрения полицейских за совершение имущественного преступления.

По данному факту в отношении подозреваемой подразделением дознания территориального органа внутренних дел возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 161 УК РФ «Грабеж». Ведется следствие.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:23 09:44 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости