Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

24 апреля 2017 года В Приангарье за последние трое суток дорожной полицией задержано 200 нетрезвых водителей

В Иркутской области за последние трое суток в ходе проведения комплекса сплошных проверок на дорогах региона инспекторами ГИБДД выявлено 200 нетрезвых водителей, в том числе 55 – в областном центре.

Дорожные полицейские проводят профилактические мероприятия, направленные на снижение аварийности на дорогах Приангарья, пресекают правонарушения, связанные с управлением транспортными средствами в состоянии алкогольного либо иного опьянения. Ежесуточно в осуществлении безопасности дорожного движения задействовано свыше 200 экипажей ДПС.

За указанный период времени Госавтоинспекция выявила 200 автомобилистов, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. В отношении нарушителей составлены административные протоколы. Из этого числа 8 водителей задержаны за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения, что является уголовно наказуемым деянием.

Полиция призывает граждан, ставших свидетелями совершения подобных правонарушений, не оставаться в стороне и сообщать о произошедшем любым удобным для этого способом: по телефону 02 (102 с мобильного).

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:24 11:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости