Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

25 апреля 2017 года В Ялуторовске подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Лидер»

На территории обслуживания Межмуниципального отдела МВД России «Ялуторовский» подведены итоги оперативно-профилактической операции «Лидер», которая проводилась в период с 17 по 24 апреля текущего года. Главная цель мероприятия - выявление подростковых групп антиобщественной направленности, а также взрослых лиц, вовлекающих несовершеннолетних в преступную деятельность.

В проведении операции задействовано более 20 сотрудников отдела внутренних дел. Также, к проведению комплексного профилактического мероприятия «Лидер» привлечены сотрудники комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, представители органов управления образованием и образовательных учреждений, инспекторы по охране детства.

За период проведения операции по месту жительства проверено 18 несовершеннолетних. Проведено 13 рейдовых мероприятия по местам концентрации подростков. Выявлено 1 правонарушение по ст. 7.27 Кодекса об административных правонарушениях РФ «Мелкое хищение». В отношении родителей составлено 10 административных протоколов за ненадлежащее воспитание несовершеннолетних. Профилактика в данном направлении, стражами правопорядка, будет продолжена.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:25 10:34 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости