Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

25 апреля 2017 года В грабеже подозревается 36-летний житель Жердевского района

В ходе проведения мероприятий участковому уполномоченному стало известно, что днём 22 апреля в селе Бурнак Жердевского района совершён грабёж. 57-летняя женщина лишилась денежных средств в сумме 1000 рублей.

Выяснилось, что инцидент произошёл в доме потерпевшей в результате распития спиртного. Во время застолья между ней и 36-летним односельчанином возникла ссора, в ходе которой знакомый потерпевшей, применив силу, открыто похитил у неё свёрток со сбережениями. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Для установления деталей случившегося сотрудники полиции опросили соседей и возможных свидетелей, а также провели ряд иных необходимых оперативно-розыскных мероприятий.

В результате проведённых действий участковым уполномоченным была установлена личность подозреваемого. 36-летний мужчина опрошен на месте, в содеянном сознался. Пояснил, что похищенные деньги потратил на алкоголь. В настоящий момент обстоятельства грабежа выясняются. Решается вопрос о привлечении подозреваемого к ответственности.

Сотрудники полиции предупреждают: не распивайте алкогольные напитки в компании незнакомых или малознакомых людей. Вашей беспечностью или бессознательным состоянием могут воспользоваться преступники!

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:25 10:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости