Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

26 апреля 2017 года Общественный совет при ОМВД России по г. Муравленко подвел итоги работы за три месяца

21 апреля в Муравленко под председательством заместителя начальника ОМВД России по г. Муравленко подполковника полиции Юрия Баранова состоялось заседание Общественного совета при ОВД.

На заседании членам Общественного совета предстояло подвести итоги работы за три первых месяца текущего года, обсудить перспективные направления деятельности на будущий период, заслушать вопрос о ходе реализации мер по противодействию коррупции в Отделении МВД России по г. Муравленко.

Все, что было запланировано на первый квартал, мы выполнили в полном объеме, - отметил председатель Общественного совета Виктор Шуман. Каких - либо нареканий со стороны граждан на действия или, напротив, бездействие сотрудников полиции к нам не поступало.

Деятельность Общественного совета за отчетный период оценена удовлетворительно, в связи с этим, принято единогласное решение активизировать работу в новом квартале.

По окончании заседания Юрий Сергеевич поблагодарил членов совета за отзывчивость, постоянное сотрудничество и содействие в работе отделения.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:26 10:05 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости