Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

27 апреля 2017 года Члены Общественного совета при УМВД России по Томской области организовали и провели акцию «Проверь ПРАВОзнание» для учащихся Сибирского лицея

В Томске сотрудники полиции и общественники активно поддержали всероссийскую акцию «Проверь ПРАВОзнание», организованную Общественным советом при МВД России.

Член Общественного совета при УМВД России по Томской области Зинаида Поликарпова – директор МАОУ «Сибирского лицея города Томска», пригласила сотрудников полиции провести проверку правовых знаний детей в учебном заведении, которым она руководит.

В рамках мероприятия более 50 учащихся приняли участие в тестировании по самым разным направлениям правоведения. Вопросы, касающиеся важных аспектов жизни ребят, вызвали неподдельный интерес старшеклассников.

После того как дети ответили на все предложенные задания, члены Общественного совета подробно обсудили с ними каждую ситуацию, изложенную в опроснике, и разобрали наиболее сложные моменты.

Сотрудники полиции и общественники после проверки результатов тестирования с радостью отметили, что подавляющее большинство лицеистов отлично справились с поставленной задачей.

Скачать видео

Пресс-центр МВД России

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:27 17:05 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости