Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

27 апреля 2017 года Надымскими оперативниками установлена подозреваемая в причинении тяжкого вреда здоровью

В дежурную часть ОМВД России по Надымскому району поступило сообщение от сотрудников скорой медицинской помощи о том, что в лечебное учреждение доставлен 34-летний мужчина с проникающим колото-резаным ранением.

На место происшествия была незамедлительно направлена следственно-оперативная группа. Прибыв в общежитие, по месту проживания потерпевшего, полицейскими были изъяты следы рук, обуви и нож. В Отдел полиции для выяснения обстоятельств произошедшего была доставлена 40-летняя сожительница раненного мужчины, где женщина созналась, что после совместного распития алкоголя между ними произошел конфликт, переросший в драку. Она с силой ударила кухонным ножом мужчину, причинив ему ранение, которое расценивается как тяжкий вред здоровью, создающий непосредственную угрозу для жизни. Женщина написала явку с повинной.

21 апреля следственным отделом ОМВД России по Надымскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «з» ч.2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция данной ст. предусматривает до десяти лет лишения свободы.

В отношении подозреваемой избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении. Проводится предварительное расследование. Мужчина находится на лечении в Надымской центральной районной больнице.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:27 16:30 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости