Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

27 апреля 2017 года «Сельский патруль» в селе Вожгалы

В соответствии с приказом УМВД России по Кировской области на территории районов области проведены оперативно-профилактические мероприятия под условным названием «Сельский патруль».

В целях контроля и оказания помощи сотрудниками Управления организации охраны общественного порядка УМВД совместно с представителями МО МВД России «Куменский» осуществлен выезд в Вожгальское сельское поселение.

В проведении мероприятий задействовалось 11 сотрудников полиции, 4 сотрудника Росгвардии, 1 сотрудник УИН и 4 дружинника. Формировалось 8 специализированных групп: по проверке лиц состоящих на профилактических учетах органов внутренних дел, по обеспечению безопасности дорожного движения, по выявлению правонарушений в сфере алкогольного законодательства, по выявлению правонарушений, по проверке владельцев огнестрельного охотничьего оружия.

В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий проверены 4 объекта торговли; выявлен факт продажи алкогольной продукции на вынос из кафе – возбуждено административное производство.

При обеспечении общественного порядка выявлено 3 административных правонарушения.

В рамках работы по обеспечению безопасности дорожного движения выявлено 11 административных правонарушений: в том числе, управление транспортным средством без права управления; управление в состоянии опьянения; управление без документов на автомобиль; нарушения правил пользованиями световыми приборами.

По местам жительства проверено 20 лиц, состоящих на различных профилактических учетах.

В жилом секторе размещено 35 листовок с информацией о мерах по профилактике различных видов хищений чужого имущества, проведено 96 профилактических бесед с гражданами.

А всего в области в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий: отработано 54 населенных пункта, задействовалось 279 сотрудников органов внутренних дел и 61 представитель общественности;

- выявлено 237 административных правонарушений;

- пресечено 7 правонарушений в сфере оборота этилового спирта и алкогольной продукции;

- за нарушение условий хранения и сроков перерегистрации изъяты 4 единицы огнестрельного охотничьего оружия;

- проверено 414 мест концентрации лиц, склонных к совершению преступлений; осуществлено: 35 проверок мест возможного хранения похищенного транспорта, 4 места сбыта имущества, 28 питейных заведений, 105 мест пребывания несовершеннолетних;

- проведено 780 профилактических бесед с жителями.

«Сельский патруль» продолжит профилактическую работу на территории региона.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:27 14:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости