Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

28 апреля 2017 года Полицейскими Усть-Коксинского района ведется разбирательство по факту умышленного причинения вреда здоровью местному жителю

Сотрудниками отделения МВД России по Усть-Коксинскому району ведется разбирательство по факту умышленного причинения вреда здоровью местному жителю.

Накануне в дежурную часть полиции от медицинских работников поступило сообщение, о том, что в Усть-Коксинскую районную больницу с ножевым ранением был доставлен 30-летний житель села Юстик.

Сотрудники следственно-оперативной группы незамедлительно выехали по адресу, откуда был доставлен мужчина. В жилом доме полицейские изъяли и предполагаемое орудие преступления - кухонный нож со следами крови. По горячим следам в одном из соседних домов была задержана 44-летняя сожительница сельчанина, подозреваемая в совершении преступления.

Предварительно установлено, что в ходе совместного распития спиртных напитков, между гражданскими супругами произошла ссора, в ходе которой, женщина схватила кухонный нож и ударила им потерпевшего в область грудной клетки. С полученной травмой мужчина был госпитализирован в медицинское учреждение.

В ходе разбирательства подозреваемая призналась в совершении преступления. В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:28 09:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости