Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

23 мая 2017 года Следователи ГУ МВД России по Волгоградской области завершили расследование уголовного дела по факту ДТП, в результате которого погиб пассажир

Следственной частью Главного следственного управления ГУ МВД России по Волгоградской области окончено расследование уголовного дела по обвинению водителя грузового автомобиля в совершении ДТП, в результате которого погиб пассажир.

Следствием установлено, что 13 декабря 2016 года 32-летний житель города Саратова, управляя грузовой бортовой автомашиной марки «ГАЗ-28334 DJ», на 124 километре автодороги «Волгоград-Саратов-Сызрань» в Дубовском районе совершил столкновение с припаркованным на проезжей части дороги у правой обочины полуприцепом, находящимся в сцепке с большегрузным автомобилем «Рено Премиум» под управлением жителя г. Тольятти. В результате столкновения 24-летний пассажир автомашины «ГАЗ-28334 DJ» скончался на месте ДТП.

Уголовное дело в отношении водителя машины «ГАЗ», обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ – «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности смерть лица» в настоящее время находится на рассмотрении в суде Дубовского района.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:23 16:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости