Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

25 мая 2017 года Общественники проверили работу по оказанию государственных услуг в отделе по вопросам миграции Центрального округа Краснодара

Представители Общественных советов при ГУ МВД России по Краснодарскому краю и Управлении МВД России по городу Краснодару Станислав Бабин и Валерий Татаринов посетили с проверкой Отдел по вопросам миграции отдела полиции (Центральный округ) Управления МВД России по городу Краснодару.

Общественники оценили качество оказания населению государственных услуг по вопросам регистрации и снятия с регистрационного учета граждан по месту жительства или пребывания, а также оформлению внутреннего паспорта гражданина РФ. При проверке представители общественности обратили внимание на наличие информационных стендов, на которых отражены сведения о порядке предоставления госуслуг населению и представлены образцы необходимых документов.

Станислав Иванович пообщался с присутствующими гражданами. В ходе беседы краснодарцы отметили с положительной стороны отсутствие очереди, а также внимательное и доброжелательное отношение со стороны сотрудников полиции.

Заместитель начальника отдела по вопросам миграции отдела полиции (Центральный округ) Управления МВД России по городу Краснодару Ольга Плотникова показала оборудованный компьютером кабинет, в котором специалисты, в случае необходимости, смогут помочь гражданам зарегистрироваться на портале государственных услуг.

Кроме этого, в рамках рабочей встречи с руководством отдела и начальником отдела паспортно-регистрационной работы УВМ ГУ МВД России по Краснодарскому краю Елена Больбат активисты обсудили вопрос о принимаемых мерах по профилактике коррупционных проявлений среди личного состава.

В ходе проверки нарушений не выявлено, жалоб от граждан не поступило. Мероприятия по проверке качества предоставления государственных услуг будут продолжены и в дальнейшем.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:25 11:10 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости