Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

25 мая 2017 года «На огневом рубеже – лучшие!»: В Калининградской области назвали самых метких стрелков среди полицейских

Точность и скорость вновь стали необходимыми качествами для всех участников первенства УМВД России по Калининградской области по стрельбе из боевого оружия. Ежегодно на соревнования собирается свыше полутора десятка команд из территориальных органов и подразделений региональной полиции.

Согласно регламенту стрелкового первенства мужчинам предстояло показать мастерство в одном упражнении из пистолета Макарова и автомата Калашникова. Для девушек регламент предусматривает выполнение двух упражнений из табельного ПМ.

По итогам стрельб лучший результат показал врио командира ОБ ДПС УМВД России по городу Калининграду майор полиции Денис Стаскевич – неоднократный призёр внутренних и межведомственных соревнований по стрельбе из боевого оружия.

В женском зачете первое место заняла майор полиции Татьяна Кисиль - кандидат в мастера спорта по стрельбе из боевого оружия, участница сборной регионального УМВД.

Самой меткой командой признана сборная региональной Госавтоинспекции, «Серебро» у сотрудников Управления МВД России по городу Калининграду. Замкнули тройку лидеров представители Отдельной роты охраны и конвоирования подозреваемых.

Лучшие стрелки среди полицейских теперь представят Управление МВД России по Калининградской области на межведомственных всероссийских соревнованиях.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:25 11:16 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости