Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

26 мая 2017 года В Иркутске прошли соревнования по летнему служебному биатлону

Сегодня полицейские Приангарья состязались в соревнованиях по летнему служебному биатлону, проводимому в рамках комплексной спартакиады, посвященной 72-ой годовщине Великой Отечественной войне.

В соревнованиях приняли участие 7 команд. На старт вышли спортсмены из Усолья-Сибирского, Черемхово, а также представители Главного управления МВД России по Иркутской области.

Программа биатлона состоит из двух главных этапов - бег по пересеченной местности и стрельба из пистолета Макарова. В упорной борьбе победителем соревнований в командном зачете стала команда оперативно-розыскной части государственной защиты, на втором месте оказались полицейские из Черемховского района, замкнули тройку лидеров оперативники отдела по контролю за оборотом наркотиков регионального МВД.

В личном первенстве среди девушек лучшей стала Ирина Макарова, следователь Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский», среди мужчин лучший результат показал представитель команды УРЛС ГУ МВД России по Иркутской области Владимир Родионов, среди мужчин старше 40 лет победит сотрудник комендантского взвода Сергей Кушнарёв.

Победителям и призёрам соревнований оргкомитет вручил грамоты и ценные призы.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:26 18:20 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область