Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

26 мая 2017 года В Воронежской области полицейскими задержан подозреваемый в совершении особо тяжкого преступления

В дежурную часть ОМВД России по Семилукскому району поступило сообщение о том, что в медицинское учреждение с телесными повреждениями доставлен 37-летний местный житель.

По предварительным данным, утром 6 мая 2017 года 37-летний мужчина находился в гостях у своей знакомой, проживающей в домовладении по ул. Зеленая с. Перлевка Семилукского района, где распивал спиртные напитки. В домовладение пришел его 60-летний отчим. Между мужчинами возник конфликт, в ходе которого пенсионер достал нож и нанес им удар в область челюсти пасынка, а затем попытался нанести ему второй удар ножом в область лица. Последний оказал отчиму сопротивление и забрал нож. После чего пожилой мужчина скрылся с места происшествия.

С полученными телесными повреждениями потерпевший был доставлен в больницу, где ему оказана квалифицированная медицинская помощь, вследствие чего подозреваемый не смог довести свой умысел, направленный на убийство, до конца по независящим от него обстоятельствам.

В результате слаженных и профессиональных действий полицейских и следователей СК России было установлено местонахождение подозреваемого. Он был задержан и дал признательные показания. С ним проводятся следственные действия, устанавливается мотив совершенного преступления, а также все обстоятельства произошедшего.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области в отношении 60-летнего жителя с. Перлевка Семилукского района возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 ст. 30 «Приготовление к преступлению и покушение на преступление», частью 1 ст. 105 УК РФ «Убийство».

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:26 14:20 (МСК)

Тема: Убийство, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости