Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

26 мая 2017 года В регистрационно-экзаменационном отделении городской Госавтоинспекции прошла акция «Электронная полиция»

В рамках акции «Электронная полиция» руководство регистрационно-экзаменационного отделения ГИБДД У МВД России по городу Саратову встретилось с представителями автошкол и таксомоторных предприятий. На встрече начальник подразделения Сергей Говорков рассказал присутствующим об основных преимуществах использования сети Интернет при получении государственных услуг.

Госавтоинспекция напоминает, что граждане, имеющие доступ к сети Интернет, могут получить необходимые услуги без потери времени и качества. Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, можно получить доступ ко всем услугам и порталам, записаться на прием государственных организаций, в том числе по линии Госавтоинспекции, поставить автомашину на учет, обменять водительское удостоверение, узнать о своих штрафах и оплатить их, не выходя из дома.

В административном здании РЭО ГИБДД (г. Саратов, площадь Орджоникидзе, 1) оборудованы окна, в которых сотрудники оказывают помощь гражданам в регистрации на сайте и подачи заявки на предоставление государственных услуг. Также пользователи Единого портала при получении государственных услуг могут оплачивать государственную пошлину со скидкой 30%.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:26 14:28 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости