Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

27 мая 2017 года В мероприятиях в рамках акции «Электронная полиция» уже приняли участие более пятисот жителей Балашовского, Самойловского и Романовского районов

В мероприятиях по информированию населения о порядке получения государственных услуг по линии МВД России были задействованы практически все структурные подразделения МО МВД России «Балашовский».

В ходе проведения акции «Электронная полиция", инициированной ГУ МВД России по Саратовской области, в МО МВД России «Балашовский», согласно разработанного и утверждённого плана были задействованы более пятидесяти сотрудников полиции, руководители структурных подразделений, в которых оказываются государственные услуги, члены Общественного совета при полиции.

Сотрудники ДПС ОГИБДД, совместно с членами Общественного совета, в местах патрулирования вручали водителям и пассажирам автотранспортных средств памятки о предоставлении и получении государственных услуг. Участковые уполномоченные полиции доводили до граждан порядок получения государственных услуг при поквартирных и подомовых обходах, размещали информацию на стендах и в подъездах многоквартирных домов. Сотрудники межмуниципального отдела раздавали информационные буклеты и памятки в местах получения государственной услуги как приложение к полученной услуге.

В ходе акции начальником МО МВД России «Балашовский» полковником полиции Виталием Тимошиным и руководителями структурных подразделений было проведено шесть рабочих встреч с трудовыми, педагогическими и творческими коллективами города Балашова, на которых присутствовали более пятисот человек.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:27 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости