Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

29 мая 2017 года Полиция подвела итоги мероприятий по обеспечению общественного порядка в период «Последних звонков»

На территории республики прошли праздничные мероприятия, посвященные окончанию учебного года. Участие в них приняли около 15 тысяч выпускников 401 общеобразовательной организации.

Охрану правопорядка в период проведения мероприятий осуществляли свыше 520 полицейских, а также сотрудники Росгвардии, представители казачества, работники частных охранных организаций, народные дружинники – всего около 800 человек.

В период проведения торжественных мероприятий нарушений общественного порядка допущено не было.

В ходе проведения полицейскими 25 мая совместно с членами ДНД, а также представителями управления образования, родительской общественности профилактических рейдов по пресечению фактов продажи спиртосодержащей продукции несовершеннолетним и нарушений комендантского часа, был выявлен ряд правонарушений. В том числе, 31 нарушение запрета на торговлю алкогольной продукцией, большая часть из которых – в районах республики; 2 факта продажи спиртосодержащей продукции несовершеннолетним, 4 факта нахождения подростков в состоянии опьянения, 1 факт потребления несовершеннолетними спиртного.

Также были выявлены и переданы законным представителям 18 подростков, находившихся на улицах и в общественных местах в период действия комендантского часа.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:29 17:42 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости