Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

29 мая 2017 года Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП, в которых пострадали несовершеннолетние пешеход и пассажир

Сегодня около 15:00 часов в дежурную часть Госавтоинспекции поступила сообщение о дорожно-транспортном происшествии на ул. Бетховена. На место ДТП незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, полицейскими вызвана скорая медицинская помощь.

Прибывшими сотрудниками Госавтоинспекции предварительно установлено, что 28-летняя водитель автомобиля «Тойота Королла», без признаков опьянения, в районе дома № 33 на ул. Бетховена не выдержала безопасный интервал движения и допустила столкновение с автомобилем «Фольцваген Пассат» под управлением женщины 1979 г.р.

В результате ДТП пассажир автомобиля «Тойота», мальчик 2013 г.р., доставлен в медицинское учреждение.

Около 17:00 часов поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на ул. Перелета. По предварительной информации, 53-летний водитель автомобиля «Хонда» , без признаков опьянения, двигаясь по ул. Перелета в направлении ул. Степанца, в районе дома № 20 допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля, в неустановленном месте.

В результате ДТП пешеход – мальчик 2007 г.р. доставлен в медицинское учреждение.

По данным фактам полицейские проводят проверку, в ходе которой будут установлены все обстоятельства и причины происшествий.

УГИБДД УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:29 18:25 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости