Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

25 июня 2017 года 24 июня 2017 года на территории Пермского края зарегистрировано 61 преступление. Сотрудниками полиции раскрыто 36 преступлений

Ночью в Березниках в одной из квартир дома по ул. Ломоносова местная жительница 1979 года рождения в результате ссоры, возникшей в ходе распития спиртных напитков, ударила ножом своего сожителя 1981 года рождения. Потерпевший с колото-резаным ранением грудной клетки госпитализирован в больницу. Подозреваемая задержана сотрудниками полиции и водворена в изолятор временного содержания. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Вчера в 22.25 час. в Большесосновском районе произошло ДТП со смертельным исходом. По предварительной информации, на 17 км автодороги Большая Соснова - Пермяки 61-летний водитель автомобиля ВАЗ-2110 не выбрал безопасную скорость и допустил съезд с дороги с последующим наездом на дерево. В результате автоаварии автомобилист от полученных травм скончался на месте происшествия. По данному факту сотрудники полиции проводят проверку, устанавливают все обстоятельства ДТП.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:25 09:41 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости