Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

17 октября 2017 года О состоянии аварийности за 16 октября 2017 года

г. Волжский

В 19-00 час. 35-летняя женщина - водитель, управляя автомобилем «Ниссан Альмера», двигаясь со стороны ул. Б. Профсоюзов в сторону ул. Пионерской, напротив дома № 32а по ул. Б. Профсоюзов совершила наезд на 47-летнюю женщину - пешехода, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмами доставлена в больницу.

г. Волжский

В 19-30 час 25-летняя девушка - водитель, управляя автомобилем «Пежо 206», двигаясь со стороны кольца ВПЗ в сторону ул. Б. Профсоюзов, у д. № 2 по ул. Химиков совершила столкновение с 49-летним велосипедистом, который двигался во встречном направлении. В результате ДТП велосипедист с травмами доставлен в больницу.

Дзержинский район

В 03-30 час. 28-летний водитель, управляя автомобилем «Дэу Нексия», двигаясь по ул. Джаныбековская со стороны пр. Жукова в сторону ул. Новодвинская, не справился с управлением и совершил столкновение с бетонной стеной здания. В результате ДТП водитель и 35-летний пассажир автомобиля с травмами были доставлены в больницу с травмами головы.

Дзержинский район

В 09-30 час. 41-летняя женщина - водитель, управляя автомобилем «БМВ-Х1» при выезде с прилегающей территории дома № 7 по ул. Беломорская не убедилась в безопасности маневра и совершила столкновение с автомобилем «Мерседес Бенц» под управлением 32-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «БМВ» с травмой головы была доставлена в больницу.

Краснооктябрьский район

В 18-00 час. 36-летний водитель, управляя автомобилем «Киа Рио», двигаясь со стороны ул. М. Еременко в сторону пр. Ленина, напротив дома № 15 А по ул. Хользунова совершил наезд на 79-летнюю пенсионерку, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход с травмами была доставлена в больницу.

Советский район

В 18-10 час. неустановленный водитель, управляя предположительно автомобилем «Митсубиси Аутлендер», двигаясь по ул. Песчанокопская со стороны ул. Качуевской в сторону пр. Университетский, напротив дома № 2 по ул. им. капитана милиции Новикова совершил наезд на 28-летнего пешехода, который переходил дорогу в неустановленном месте. После совершения ДТП водитель скрылся с места происшествия. В результате ДТП пешеход с перелом левой голени был доставлен в больницу. Ведется розыск водителя.

Краснооктябрьский район

В 18-40 час. 48-летний водитель, управляя автомобилем «Лифан Солано», двигаясь со стороны пр. Ленина в сторону ул. М. Еременко, напротив дома № 79 по пр. Ленина совершил наезд на 63-летнего пешехода, который переходил проезжую часть справа налево по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП пешеход с травмами был доставлен в больницу.

Кировский район

В 18-35 час. 68-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2121», двигаясь со стороны Советского района в сторону Красноармейского района по ул. Кирова, совершил наезд на троих пешеходов - 65-летнюю, 44-летнюю женщин и 48-летнего мужчину, переходивших проезжую часть в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода слева направо по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП пешеходы с различными травмами были доставлены в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:17 10:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости