Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

01 ноября 2017 года 31 октября 2017 года на территории Пермского края зарегистрировано 91 преступление. Сотрудниками полиции раскрыто 70 преступлений, из них по «горячим следам» - 50

В отдел полиции Свердловского района обратилась девушка с заявлением о грабеже. Она сообщила, что возле одного из домов по ул. Героев Хасана у нее был открыто похищен мобильный телефон стоимостью 25000 рублей. Подозреваемый задержан по «горячим следам» сотрудниками ППСП. Нигде не работающий гражданин Таджикистана 1998 года рождения доставлен в дежурную часть. Похищенное имущество изъято. Установлено, что подозреваемым нарушен режим пребывания на территории РФ. По факту грабежа возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Вчера в 18.20 час на автодороге «Подъезд к городу Перми от М-7 Волга» произошло ДТП. По предварительным данным, 25-летний водитель ВАЗ-219000 на 452 км. трассы нарушил п.п. 14.1 (водитель ТС приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан снизить скорость или остановится перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на неё для осуществления перехода) и допустил наезд на женщину-пешехода 1968 года рождения. В результате аварии потерпевшая получила травмы головы и была госпитализирована. По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:01 09:00 (МСК)

Тема: Преступления совершенные мигрантами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости