Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

21 ноября 2017 года Полицейские Нытвы по горячим следам задержали подозреваемых в угоне автомобиля

В дежурную часть отдела МВД России по Нытвенскому району обратился местный житель. Мужчина сообщил, что в автомобиль ВАЗ-21074, который принадлежит его соседу, проникли двое неизвестных молодых людей.

Сотрудники полиции незамедлительно выехали по указанному адресу. В это время владелец транспортного средства и заявитель предприняли попытку самостоятельно задержать нарушителей, однако неизвестные успели завести автомобиль и скрыться с места происшествия.

В результате оперативно-розыскных мероприятий правоохранители по горячим следам задержали подозреваемых. Ими оказались двое ранее судимых за аналогичные преступления местных жителей 1999 года рождения. Установлено, что угнанном автомобиле нытвенцы совершили ДТП.

По факту неправомерного завладения транспортным средством без цели хищения, совершенного группой лиц по предварительному сговору, возбуждено уголовное дело.

В настоящее время расследование продолжается. Устанавливается причастность подозреваемых к нераскрытым преступным действиям подобного рода.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:21 12:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости