Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

05 декабря 2017 года Представитель Общественного совета при УМВД России по Томской области проверил участковый пункт полиции и принял участие в приеме граждан на участковом пункте полиции

Представитель Общественного совета при УМВД России по Томской области Сергей Сороков, в рамках полномочий члена комиссии по контролю над деятельностью органов внутренних дел, проверил участковый пункт полиции, расположенный по улице Сергея Лазо.

В ходе проверки общественник ознакомился с графиками профилактических мероприятий на участке по предупреждению телефонного мошенничества, нарушений общественного порядка вечернее и ночное время и пресечения незаконной деятельности по реализации спиртосодержащих напитков.

Сергей Петрович совместно с участковыми уполномоченными полиции Алексеем Шитцем и Константином Судаковым провели приём граждан. В ходе приёма граждан жалоб и заявлений на работу сотрудников правоохранительных органов общественнику не поступало. Все письменные заявления были зарегистрированы и переданы по инстанции для рассмотрения по существу обращения.

Замечаний по организации приёма граждан у общественника не было.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:05 12:37 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости