Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

14 декабря 2017 года Обвиняемая воспользовалась пин-кодами

В ОМВД России по городу Великие Луки окончено расследование уголовного дела в отношении гражданки, обвиняемой в хищении денег с банковских карт.

В Великих Луках в дежурную часть полиции с сообщением о совершенном в ее отношении преступлении обратилась местная жительница, 1960 года рождения. При проведении оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что к краже банковских карт потерпевшей причастна ее коллега – 32- летняя великолучанка.

Стражи порядка выяснили, что в сентябре текущего года в раздевалке одной из организаций на улице Розы Люксембург из шкафа для хранения одежды и вещей работников у 57 –летней женщины из сумочки были похищены две банковские карты, к которым прилагались пин-коды. В результате, обвиняемая через банкомат сняла с похищенной карты более 30 тысяч рублей и потратила их на личные нужды.

Следственным отделом ОМВД России по городу Великие Луки было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 «Кража» УК РФ. Санкция данной ст. предусматривает максимальное наказание в виде 5 лет лишения свободы. В ближайшее время обвиняемая предстанет перед судом.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:14 16:23 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости