Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

16 декабря 2017 года На территории Мордовии УВМ МВД реализовано внедрение системы управления электронной очередью

Система предоставления государственных услуг в миграционной сфере постоянно совершенствуется, на сегодняшний день в Управлении по вопросам миграции и территориальных подразделениях: ОВМ ОП№1 (по обслуживанию Октябрьского района), ОВМ ОП№3 (по обслуживанию Ленинского района), ОВМ ОП№4 (по обслуживанию Пролетарского района), ОВМ ОМВД России по Рузаевскому муниципальному району реализовано внедрение системы управления электронной очередью (далее СУЭО).

Принцип работы СУЭО следующий: в зале обслуживания клиенту предоставляется возможность выбрать необходимую услугу на пункте регистрации и получить пронумерованный талон электронной очереди, после этого пройти в зал ожидания. Освободившийся оператор нажимает на кнопку для вызова клиента, в результате на табло отражается очередность и номер окна обслуживания. Одновременно информация о вызове клиента дублируется речевым сообщением.

СУЭО позволяет распределить поток клиентов и разработать грамотный график работы, обеспечивая полную автоматизацию рабочего процесса, увеличивая скорость и качество оказываемых государственных услуг в сфере миграции.

УВМ МВД по Республике Мордовия

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:16 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости