Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

11 января 2018 года Елизовские полицейские задержали подозреваемого в краже со станции техобслуживания

В конце декабря в полицию обратился владелец станции технического обслуживания в г. Елизово. Предприниматель сообщил, что у него похищено портмоне с деньгами и банковскими картами. По словам потерпевшего, бумажник находился в кармане куртки, висевшей на вешалке в его кабинете.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Елизовскому району по подозрению в совершении преступления задержан 19-летний неработающий житель Петропавловска-Камчатского. Чужое имущество молодой человек похитил, когда приходил на СТО за консультацией по вопросу ремонта автомобиля. Более 11 000 рублей, находившихся в портмоне, а также 3 500 рублей, которые он снял через банкомат, воспользовавшись записанным на карте пин-кодом, злоумышленник потратил.

Отделом дознания ОМВД России по Елизовскому району в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража». Мерой процессуального принуждения ему избрано обязательство о явке.

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:11 13:35 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости