Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

18 марта 2018 года Сотрудники полиции провели профилактическую беседу с курсантами ДОСААФ города Новотроицка

Накануне инспектор отделения пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД МУ МВД России «Орское» в очередной раз встретился с начинающими водителями Местного отделения ДОСААФ России города Новотроицка.

Темой для разговора стала профилактика дорожно-транспортного травматизма на территории города Новотроицка. В начале до курсантов была доведена информация о статистике дорожно-транспортных происшествий, согласно которой за пройденный период 2018 года в городе произошло 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибло 4 и пострадало 10 участников дорожного движения. После чего автоинспектор и курсанты рассмотрели дорожные ловушки, которые подстерегают на проезжей части как водителей, так и пешеходов.

В конце встречи полицейский рассказал о полезности регистрации на Едином портале государственных услуг, где без труда и очереди можно записаться и получить услугу по линии ГИБДД. Также инспектор напомнил, что при подаче заявления через портал Госуслуг госпошлина оплачивается со скидкой 30%.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:18 10:48 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости