Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

16 апреля 2018 года УГИБДД МВД по Республике Мордовия призывает жителей региона активнее пользоваться возможностью получения госуслуг через Интернет

Госавтоинспекция МВД в Мордовии напоминает о том, что граждане могут получить государственные услуги по линии ГИБДД через Единый портал. Это регистрация автотранспортных средств, прием квалификационных экзаменов и выдача водительских удостоверений, предоставление сведений об административных правонарушениях в области дорожного движения – именно эти услуги, оказываемые службой, традиционно пользуются повышенным спросом.

Преимущества получения государственных услуг через сеть Интернет очевидны. Так, гражданин может в удобное для него время, не спеша, заполнить электронные формы заявлений, выбрать и уточнить время и место приема для оказания выбранной услуги.

Кроме того, при получении услуги через Единый портал госуслуг, размер государственной пошлины будет составлять на 30% меньше. Этой скидкой можно воспользоваться как на указанном сайте, так и через мобильное приложение.

Если при получении государственных услуг возникают проблемы, сотрудники полиции рекомендуют незамедлительно обратиться в региональное подразделение Госавтоинспекции, в том числе, это можно сделать посредством сети Интернет.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:16 18:39 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости